Kontakt zu Ihren Absprechpartnern

Allgemeine Anfragen an HARTMETALL-Gesellschaft: info@@hmtg.de

E-Mail für eingehende Aufträge: order@hmtg.de

E-Mail für eingehende Rechnungen: bookkeeping@hmtg.de

Dr. Tiffany Bingmann

Geschäftsführerin

Tel.: +49 (0)711 13252 -0
E-Mail: tiffany.bingmann@hmtg.de

Niels Bingmann

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)711 13252 -0
E-Mail: niels.bingmann@hmtg.de

Albrecht Schulz

Verkauf/Marketing

Tel.: +49 (0)711 13252 -22
E-Mail: albrecht.schulz@hmtg.de

Mario Günther

Verkauf/Marketing

Tel.: +49 (0)711 13252 -30
E-Mail: mario.guenther@hmtg.de

Bojana Grozdanovic

Technik/Produktion

Tel.: +49 (0)711 13252 -40
E-Mail: bojana.grozdanovic@hmtg.de






Marco Arena

Verkauf und Technik

Tel.: +49 (0)711 13252 -42
E-Mail: marco.arena@hmtg.de

Dietmar Bloos

Produktion

Tel.: +49 (0)711 13252 -22
E-Mail: dietmar.bloos@hmtg.de

Susanne Kley

Einkauf/Logistik

Bestellannahme Lagerartikel

Tel.: +49 (0)711 13252 -32
E-Mail: susanne.kley@hmtg.de

Julian Bingmann

Logistik

Tel.: +49 (0)711 13252 -12
E-Mail: julian.bingmann@hmtg.de

Albrecht Schulz

Verkauf/Marketing

Tel.: +49 (0)711 13252 -22
E-Mail: albrecht.schulz@hmtg.de

Mario Günther

Verkauf/Marketing

Tel.: +49 (0)711 13252 -30
E-Mail: mario.guenther@hmtg.de

Bojana Grozdanovic

Technik/Produktion

Tel.: +49 (0)711 13252 -40
E-Mail: bojana.grozdanovic@hmtg.de

Susanne Kley

Einkauf/Logistik

Bestellannahme Lagerartikel

Tel.: +49 (0)711 13252 -32
E-Mail: susanne.kley@hmtg.de

Dietmar Bloos

Produktion

Tel.: +49 (0)711 13252 -22
E-Mail: dietmar.bloos@hmtg.de

Julian Bingmann

Logistik

Tel.: +49 (0)711 13252 -12
E-Mail: julian.bingmann@hmtg.de